Онлайн видео не работает в браузере Internet Explorer.
Для просмотра рекомендуется Mozilla Firefox.
Соглашение
Добавить в избранное
Подписка на RSS ленту новостей
Кинокатегории
 

Аниме

Комедии

Мультфильмы

Боевик/Криминал

КВН, Comedy Club...

Ужасы

Триллер

Мистика

Фантастика

Приключения

Документальный

Драма

Военный

Мелодрама

Исторический

Русские фильмы

Спорт

Сериалы

ТВ-передачи

Индийское кино

 
Беседочка
 
 
Ценящим наш труд!
  Завалялась лишняя копеечка - поддержи нас!
Мы сложим монетки и сделаем сайт SmotriDVD.at.ua еще лучше! Поддержи проект
 
Наш опрос
 
Для Вас, украинский дубляж это:
Всего ответов: 37
 
Немного о нас
  У Вас может возникнуть вопрос: где можно бесплатно смотреть фильмы онлайн. Ни для кого не секрет, что в интернете сложно найти онлайн фильмы в хорошем качестве, а еще труднее найти для просмотра онлайн фильмы в DVD качестве. Мы постарались разместить на нашем сайте SmotriDVD.at.ua все новинки кино онлайн, но мы не забываем о том, что многим нравится также смотреть старые фильмы онлайн. В любом случае, у нас Вы найдете только лучшие фильмы онлайн в отличном качестве, а выбирать есть из чего: увлекательные документальные фильмы онлайн и телепередачи онлайн, самые популярные фильмы, захватывающие боевики онлайн, грустные драмы онлайн, интересные мелодрамы онлайн, смешные комедии онлайн, веселые мультфильмы для детей онлайн и детские фильмы онлайн, приключения онлайн, военные фильмы онлайн или интересные фильмы о войне онлайн, криминальные фильмы онлайн, семейные фильмы онлайн, эротические фильмы онлайн, вовремя обновляющиеся русские и зарубежные сериалы онлайн, а также запутанные триллеры онлайн, страшные фильмы ужасов онлайн, фантастика онлайн и фэнтези онлайн. И это все Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации! Так что смотрите кино онлайн в обалденном онлайн кинотеатре SmotriDVD.at.ua  
Вы сейчас находитесь в разделе Триллер


Сортировать по комментариям | дате добавления | рейтингу | просмотрам
 
Добавлено: 28.09.2010 Видео из категории: Триллер

Треугольник / Triangle (2009) DVDRip

Треугольник / Triangle (2009) DVDRip

Грег приглашает свою подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи, цепляясь за перевернутый корпус яхты. Спасение приходит в виде огромного океанического лайнера. Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Но они не одни на этом огромном корабле - за ними кто-то неустанно следит. Кто же этот таинственный незнакомец... или... незнакомка?
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 1095 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 28.09.2010 Видео из категории: Триллер

Помни / Memento (2000) DVDRip

Помни / Memento (2000) DVDRip

Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре», но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни - найти убийцу жены.

Его проблема - редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья - Тедди и Натали, да и друзья ли они ему.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 1067 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 08.07.2010 Видео из категории: Триллер

12 (2007) DVDRip

12 (2007) DVDRip

История о 12-ти присяжных, обсуждающих, виновен ли 18-летний юноша, обвиняемый в убийстве своего отчима - офицера Российской армии, воевавшего в Чечне.

Все улики свидетельствуют против обвиняемого, и одиннадцать из двенадцати человек, собравшихся в школьном спортзале, готовы осудить юношу. Но один из присяжных уверен, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд, и предлагает коллегам более вдумчиво рассмотреть дело.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 1176 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 22.06.2010 Видео из категории: Триллер

Донни Дарко / Donnie Darko (2001) DVDRip

Донни Дарко / Donnie Darko (2001) DVDRip

К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Перемены, случившиеся с ним, пугают всех, кто его окружает - родителей, сестер, учителей, друзей, любимую девушку. Научившись путешествовать в другие вселенные, Донни пытается приспособиться к тому, что теперь любые, даже самые незначительные его поступки вызывают потрясения космических масштабов...
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 1027 | Комментариев: 1
 
 
Добавлено: 13.06.2010 Видео из категории: Триллер

Немыслимое / Unthinkable (2010) DVDRip

Немыслимое / Unthinkable (2010) DVDRip

Психологический триллер, действие которого разворачивается вокруг агента ФБР, допрашивающего подозреваемого в терроризме с целью получить информацию о местонахождении трех единиц ядерного оружия, которые в любой момент могут быть взорваны. В процессе дознания будут использованы все возможные доводы и средства, но оправдана ли подобная жестокость?...
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 1323 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 26.05.2010 Видео из категории: Триллер

Роковая находка / The Box (2003) DVDRip

Роковая находка / The Box (2003) DVDRip

Досрочно выйдя из тюрьмы после отбытия трехлетнего срока за ограбление ювелирного магазина, главный герой - Фрэнк Миллер хочет завязать со своим прошлым и измениться. Чтобы начать все с нуля, он устраивается на работу в автомастерскую. Жизнь начинает налаживаться: он влюбляется в официантку Мэри и она отвечает ему взаимностью. Познав высокие чувства, Фрэнк решает для себя, что никогда больше не вернется в тюрьму.

Но судьба преподносит свои сюрпризы: Мэри не может разобраться в отношениях с бывшим мужем, а Фрэнк снова сталкивается со старыми «дружками». Да еще подозрительная коробка, которую находят влюбленные, превращает их жизнь в настоящий кошмар.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 977 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 24.05.2010 Видео из категории: Триллер

Геймер / Gamer (2009) DVDRip

Геймер / Gamer (2009) DVDRip

Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление, которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу. Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это - Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 1218 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 21.05.2010 Видео из категории: Триллер

Зеро 2 / Zero II (2010) DVDRip

Зеро 2 / Zero II (2010) DVDRip

Когда криминальный мир сталкивается с шоу-бизнесом, наемные убийцы и приятели Макс и Сильвестр внезапно оказываются вовлеченными в гущу странных событий и драматичесих перипетий на грани абсурда. Под натиском дешевых интриг и силиконовых грудей они должны выполнить поставленную перед ними задачу - вернуть исчезнувший груз наркотиков и наркокурьера, убить кучу людей и любить опасных женщин. Главное - не лишиться головы. Или яиц. В зависимости от того, что важнее.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 809 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 21.05.2010 Видео из категории: Триллер

Пикок / Peacock (2010) DVDRip

Пикок / Peacock (2010) DVDRip

Действие фильма разворачивается в городке Пикок, штат Небраска, где в результате крушения поезда неожиданно выясняется, что на заднем дворе дома скромного банковского служащего живет никому неизвестная женщина.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 812 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 19.05.2010 Видео из категории: Триллер

Ну что, сыграем? / Let the Game Begin (2010) DVDRip

Ну что, сыграем? / Let the Game Begin (2010) DVDRip

Трипп - на вид обыкновенный парень средного возраста, разочаровавшийся в жизни. В одной из командировок Трипп узнает, что у его брата Рована есть особый дар - привлекать внимание женщин. И ему в голову приходит блестящая идея. Он понимает, что в наше время у бизнеса и любви много общего. Он придумывает концепцию бизнеса и его партнерами становятся Гэри, брокер с Уолл-Стрит, и двоюродный брат Рован, который начинает заключать сделки используя свое обаяние и свой секрет обольщения дам. Но самого Трипа не покидает мысль узнать секрет Рована и самому заключать сделки.

Проблема заключается лишь в том, что Трипп женат. Но тем не менее это не мешает ему, узнав секрет Рована, самому заняться этим приятным во свех отношениях делом. По мере того, как бизнес идет в гору, Трипп понимает, что вокруг него множество людей жаждут оторвать кусок побольше от его «пирога». В их числе и его жена. Что же для Триппа окажется важнее - деньги или настоящая любовь?
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 860 | Комментариев: 1
 
1 2 »
Личный кабинет
 
Воскресенье
28.04.2024
17:22

Аватар Гостей

Привет, мы рады гостям!
Будем безумно рады видеть Вас в рядах наших пользователей!

 
Поиск
 
 
ТОР 10 новостей
 
» Вулфcбейн: Человек - волк / Wolvesbayne (2009) DVDRip

» Двойной копец / Парочка копов / Cop Out (2010) DVDRip

» Полювання на колишню / Охотник за головами / The Bounty Hunter (2010) DVDRip Ukr, Rus

» Вечерний Квартал "СТУДИЯ КВАРТАЛ-95" - 8 марта 2010 (Выпуск 45) TVRip

» Вечерний Квартал "СТУДИЯ КВАРТАЛ-95" - 1 апреля - Выпуск 47. Часть 2 (2010) TVRip

» Большая разница по-украински / Велика різниця по-українськи - выпуск 02 (2010) TVRip

» Восьмиугольник. Лучшие нокауты 1993-2002 / UFC (2002) TVRip

» Великолепный пес / Крутой пес / Cool Dog (2010) DVDRip

» Слишком крута для тебя / Надто крута для тебе / She's Out of My League (2010/Ukr/Rus) DVDRip

» Мир реки / Riverworld (2010) DVDRip (1,2 части)

 
Доставим удовольствие любому
Киноархив
   
Облачко тегов
 
 
Статистика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Сегодня у нас были:

 
Все материалы, размещенные на сайте, представлены
только в целях ознакомления и принадлежат их владельцам .
Администрация не несет ответственности за содержание материалов и не возмещает убытки.
©2009-2024 SmotriDVD.at.ua Все права защищены.
Rambler's Top100 Спаси жизнь