Онлайн видео не работает в браузере Internet Explorer.
Для просмотра рекомендуется Mozilla Firefox.
Соглашение
Добавить в избранное
Подписка на RSS ленту новостей
Кинокатегории
 

Аниме

Комедии

Мультфильмы

Боевик/Криминал

КВН, Comedy Club...

Ужасы

Триллер

Мистика

Фантастика

Приключения

Документальный

Драма

Военный

Мелодрама

Исторический

Русские фильмы

Спорт

Сериалы

ТВ-передачи

Индийское кино

 
Беседочка
 
 
Ценящим наш труд!
  Завалялась лишняя копеечка - поддержи нас!
Мы сложим монетки и сделаем сайт SmotriDVD.at.ua еще лучше! Поддержи проект
 
Наш опрос
 
Для Вас, украинский дубляж это:
Всего ответов: 37
 
Немного о нас
  У Вас может возникнуть вопрос: где можно бесплатно смотреть фильмы онлайн. Ни для кого не секрет, что в интернете сложно найти онлайн фильмы в хорошем качестве, а еще труднее найти для просмотра онлайн фильмы в DVD качестве. Мы постарались разместить на нашем сайте SmotriDVD.at.ua все новинки кино онлайн, но мы не забываем о том, что многим нравится также смотреть старые фильмы онлайн. В любом случае, у нас Вы найдете только лучшие фильмы онлайн в отличном качестве, а выбирать есть из чего: увлекательные документальные фильмы онлайн и телепередачи онлайн, самые популярные фильмы, захватывающие боевики онлайн, грустные драмы онлайн, интересные мелодрамы онлайн, смешные комедии онлайн, веселые мультфильмы для детей онлайн и детские фильмы онлайн, приключения онлайн, военные фильмы онлайн или интересные фильмы о войне онлайн, криминальные фильмы онлайн, семейные фильмы онлайн, эротические фильмы онлайн, вовремя обновляющиеся русские и зарубежные сериалы онлайн, а также запутанные триллеры онлайн, страшные фильмы ужасов онлайн, фантастика онлайн и фэнтези онлайн. И это все Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации! Так что смотрите кино онлайн в обалденном онлайн кинотеатре SmotriDVD.at.ua  
Вы сейчас находитесь в разделе Фантастика


Сортировать по комментариям | дате добавления | рейтингу | просмотрам
 
Добавлено: 28.09.2010 Видео из категории: Фантастика

Экзистенция / eXistenZ (1999) DVDRip

Экзистенция / eXistenZ (1999) DVDRip

На закрытой презентации игры виртуальной реальности под названием «Экзистенция» на ее великолепную создательницу Аллегру Гелла совершает покушение сумасшедший убийца, который хочет уничтожить и ее игру!

Вынужденная спасаться бегством, Аллегра подключает младшего сотрудника и, по совместительству, охранника к тестированию поврежденной системы тем, что убеждает его сыграть в Экзистенцию вместе с ней!
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 1098 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 29.08.2010 Видео из категории: Фантастика

Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) DVDRip

Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) DVDRip

Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

Гениально подобранный актерский состав, говорящий с экранами изящно составленными диалогами, с правильной постановкой камеры, света и грима - все это заставляет, не отрываясь от экрана, получить массу удовольствия и положительных эмоций от просмотра фильма.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 1229 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 17.07.2010 Видео из категории: Фантастика

С. Дарко / S. Darko (2009) DVDRip

С. Дарко / S. Darko (2009) DVDRip

Действие разворачивается спустя семь лет после событий первого фильма, вокруг вымахавшей восемнадцатилетней Саманты Дарко и ее лучшей подруги Кори. Сбежавших из дома и отправившихся в путешествие до Лос-Анджелеса подростков начинает посещать странное видение. Но смогут ли они что-либо изменить?... И стоит ли?...
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 815 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 22.06.2010 Видео из категории: Фантастика

Крестовые походы / Dark Relic (2010) DVDRip

Крестовые походы / Dark Relic (2010) DVDRip

Направляясь домой после долгих лет ожесточенных боев, отряд крестоносцев находит священную реликвию, которую намеревается доставить Папе Римскому. Не подозревая о наложенном на нее проклятии, рыцари освобождают смертоносного демона, готового на все, чтобы уничтожить святыню.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 941 | Комментариев: 1
 
 
Добавлено: 22.06.2010 Видео из категории: Фантастика

Контакт / Contact (1997) DVDRip

Контакт / Contact (1997) DVDRip

Элли Эрроуэй в детстве была радиолюбителем, а в будущем стала радиоастрономом. Теперь она принимает участие в программе по поиску внеземных цивилизаций с помощью прослушивания космического пространства на предмет наличия радиосигналов других цивилизаций. В одну прекрасную ночь, ее команда засекает сигнал с планеты Вега, благодаря которому весь мир узнает, что мы во вселенной не одни. В попытке наладить контакт, все развитые государства сплотились для строительства установки, позволяющей передвигаться в гипер-пространстве. В итоге, Элли отправляется в путешествие в неизвестность...
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 1039 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 19.06.2010 Видео из категории: Фантастика

Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (2008) DVDRip

Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (2008) DVDRip

После того как древнее перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ.

Настало время самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его воинами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров - нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 743 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 13.06.2010 Видео из категории: Фантастика

Остров / The Island (2005) DVDRip

Остров / The Island (2005) DVDRip

Линкольн Шесть-Эко - житель на вид утопического, но охраняемого поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» - якобы последнее незагрязненное место на планете. Но Линкольн не такой как все - он задает очень много неправильных вопросов, на которые никто не может дать вразумительных ответов. И вот однажды он обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования - ложь...
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 817 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 01.06.2010 Видео из категории: Фантастика

Побег из Лос-Анджелеса / Escape from L.A. (1996) DVDRip

Побег из Лос-Анджелеса / Escape from L.A. (1996) DVDRip

США 2013 года, жестокая тоталитарная диктатура. В результате природных катаклизмов Лос - Анджелес превратился в остров, куда высылаются все приступные и просто неугодные правительству элементы.

Украден образец оружия массового поражения, которое держалось в строжайшей тайне. Похитителем оказалась дочь президента, которую нужно вернуть любой ценой. Змею Плисскену предстоит выполнить это нелегкое задание в кратчайшие сроки, ведь через 10 часов начнет действовать смертельный яд, введенный ему в кровь. Противоядие он получит только после завершения миссии, по-этому Змей готов на все и, вооружившись до зубов, он отправляется в Лос-Анжелес...
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 808 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 24.05.2010 Видео из категории: Фантастика

Невидимка / Hollow Man (2000) DVDRip

Невидимка / Hollow Man (2000) DVDRip

Профессор Себастьян Кейн ищет формулу невидимости. Он уже научился делать невидимыми животных. Но эксперимент нельзя считать завершенным, пока не будет найдена формула «возврата» - невидимый объект должен снова обрести плоть и кровь.

После долгих поисков Кейн находит искомую формулу и успешно возвращает в мир реальных очертаний гориллу. Остается заключительный аккорд - совершить полный цикл на человеке. Как настоящий ученый, Кейн решает проделать это с самим собой.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 1061 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 21.05.2010 Видео из категории: Фантастика

Безумный Макс 2: Воин дороги / Mad Max 2 (1981) DVDRip

Безумный Макс 2: Воин дороги / Mad Max 2 (1981) DVDRip

Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения - одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому, что там, где бензин, - там жизнь.

Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит станцию, превращенную в лагерь со складами горючего.

Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые вояки под предводительством некоего Гумундуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку. Ему предстоить вывести невинных людей из заточения и помочь им перевезти цистерну со столь ценным топливом.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 1210 | Комментариев: 0
 
1 2 »
Личный кабинет
 
Воскресенье
28.04.2024
00:36

Аватар Гостей

Привет, мы рады гостям!
Будем безумно рады видеть Вас в рядах наших пользователей!

 
Поиск
 
 
ТОР 10 новостей
 
» Вулфcбейн: Человек - волк / Wolvesbayne (2009) DVDRip

» Двойной копец / Парочка копов / Cop Out (2010) DVDRip

» Полювання на колишню / Охотник за головами / The Bounty Hunter (2010) DVDRip Ukr, Rus

» Вечерний Квартал "СТУДИЯ КВАРТАЛ-95" - 8 марта 2010 (Выпуск 45) TVRip

» Вечерний Квартал "СТУДИЯ КВАРТАЛ-95" - 1 апреля - Выпуск 47. Часть 2 (2010) TVRip

» Большая разница по-украински / Велика різниця по-українськи - выпуск 02 (2010) TVRip

» Восьмиугольник. Лучшие нокауты 1993-2002 / UFC (2002) TVRip

» Великолепный пес / Крутой пес / Cool Dog (2010) DVDRip

» Слишком крута для тебя / Надто крута для тебе / She's Out of My League (2010/Ukr/Rus) DVDRip

» Мир реки / Riverworld (2010) DVDRip (1,2 части)

 
Хочешь и себе такую?
Киноархив
   
Облачко тегов
 
 
Статистика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Сегодня у нас были:

 
Все материалы, размещенные на сайте, представлены
только в целях ознакомления и принадлежат их владельцам .
Администрация не несет ответственности за содержание материалов и не возмещает убытки.
©2009-2024 SmotriDVD.at.ua Все права защищены.
Rambler's Top100 Спаси жизнь