Онлайн видео не работает в браузере Internet Explorer.
Для просмотра рекомендуется Mozilla Firefox.
Соглашение
Добавить в избранное
Подписка на RSS ленту новостей
Кинокатегории
 

Аниме

Комедии

Мультфильмы

Боевик/Криминал

КВН, Comedy Club...

Ужасы

Триллер

Мистика

Фантастика

Приключения

Документальный

Драма

Военный

Мелодрама

Исторический

Русские фильмы

Спорт

Сериалы

ТВ-передачи

Индийское кино

 
Беседочка
 
 
Ценящим наш труд!
  Завалялась лишняя копеечка - поддержи нас!
Мы сложим монетки и сделаем сайт SmotriDVD.at.ua еще лучше! Поддержи проект
 
Наш опрос
 
Для Вас, украинский дубляж это:
Всего ответов: 37
 
Немного о нас
  У Вас может возникнуть вопрос: где можно бесплатно смотреть фильмы онлайн. Ни для кого не секрет, что в интернете сложно найти онлайн фильмы в хорошем качестве, а еще труднее найти для просмотра онлайн фильмы в DVD качестве. Мы постарались разместить на нашем сайте SmotriDVD.at.ua все новинки кино онлайн, но мы не забываем о том, что многим нравится также смотреть старые фильмы онлайн. В любом случае, у нас Вы найдете только лучшие фильмы онлайн в отличном качестве, а выбирать есть из чего: увлекательные документальные фильмы онлайн и телепередачи онлайн, самые популярные фильмы, захватывающие боевики онлайн, грустные драмы онлайн, интересные мелодрамы онлайн, смешные комедии онлайн, веселые мультфильмы для детей онлайн и детские фильмы онлайн, приключения онлайн, военные фильмы онлайн или интересные фильмы о войне онлайн, криминальные фильмы онлайн, семейные фильмы онлайн, эротические фильмы онлайн, вовремя обновляющиеся русские и зарубежные сериалы онлайн, а также запутанные триллеры онлайн, страшные фильмы ужасов онлайн, фантастика онлайн и фэнтези онлайн. И это все Вы можете смотреть бесплатно и без регистрации! Так что смотрите кино онлайн в обалденном онлайн кинотеатре SmotriDVD.at.ua  
Вы сейчас находитесь в разделе Архив материалов


Сортировать по комментариям | дате добавления | рейтингу | просмотрам
 
Добавлено: 04.09.2010 Видео из категории: Драма

Пес-призрак: Путь самурая / Ghost Dog: The Way of the Samurai (1999) DVDRip

Пес-призрак: Путь самурая / Ghost Dog: The Way of the Samurai (1999) DVDRip

«Пес-призрак» - загадочный воин, подчинивший свою жизнь древним законам чести Самураев. Он безропотно служит своему хозяину, когда-то спасшему ему жизнь. Презирая опасность, и, не думая о собственной судьбе, таинственный убийца-одиночка убирает с дороги врагов своего господина.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 707 | Комментариев: 1
 
 
Добавлено: 04.09.2010 Видео из категории: Приключения

Маленький большой солдат / Da bing xiao jiang / Little Big Soldier (2010) DVDRip

Маленький большой солдат / Da bing xiao jiang / Little Big Soldier (2010) DVDRip

В эпоху враждующих царств Китай сотрясали междоусобные войны. Самое сильное - Цинь начало покорять другие одно за другим. Однако вражда между теми, что еще оставались непокоренными, не прекращалась. Армии царств Лян и Вэй сошлись в жестокой битве. Столь жестокой, что к ее исходу лишь двое воинов уцелели - молодой благородный полководец, возглавлявший армию Вэй, и простой солдат войска Лян - умудренный жизнью человек, который больше всего на свете не хотел бы именно воевать.

Теперь ему выпала редкая удача - он захватывает раненного вражеского военачальника в плен. Если он сумеет доставить пленника своему повелителю - почет, уважение, земельный надел, а главное - возвращение к родному дому ожидают его.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 801 | Комментариев: 2
 
 
Добавлено: 04.09.2010 Видео из категории: Боевик/Криминал

Бандиты в масках / Le dernier gang / Masked Mobsters (2007) DVDRip

Бандиты в масках / Le dernier gang / Masked Mobsters (2007) DVDRip

От мелких краж до громких ограблений парижских банков - вот путь банды Симона, дерзкой, сплоченной и бесстрашной. Провернув самое невероятное дело под носом полиции, сообщники наслаждаются заслуженным отдыхом, но даже в лучшие моменты их жизнь отравлена тревожным ожиданием и необходимостью каждую минуту быть начеку. Как долго будет продолжаться затянувшаяся игра в прятки с полицией? Наступит ли час расплаты?..
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 885 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 29.08.2010 Видео из категории: Боевик/Криминал

Заложница / Taken (2008) DVDRip

Заложница / Taken (2008) DVDRip

Во время своего путешествия по Европе дочку главного героя, офицера ЦРУ в отставке, похищает банда работорговцев, а он буквально становится свидетелем данных событий — как раз в это время девушка с ним разговаривала. Не теряя ни секунды, он отправляется во французскую столицу, в которой некогда работал по своей первой профессии. Тут-то и начинается настоящая гонка по вертикалям.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 880 | Комментариев: 1
 
 
Добавлено: 29.08.2010 Видео из категории: Фантастика

Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) DVDRip

Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) DVDRip

Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

Гениально подобранный актерский состав, говорящий с экранами изящно составленными диалогами, с правильной постановкой камеры, света и грима - все это заставляет, не отрываясь от экрана, получить массу удовольствия и положительных эмоций от просмотра фильма.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 1229 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 29.08.2010 Видео из категории: Боевик/Криминал

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов / S.W.A.T. (2003) DVDRip

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов / S.W.A.T. (2003) DVDRip

В полиции США существует множество видов спецназа, но самым крутым по праву считается Особое подразделение, отбор в ряды которого является настоящим испытанием. Джима Стрита из лос-анджелесской полиции зачисляют в состав Особого подразделения.

После обучения и тренировок молодое пополнение во главе с командиром Хондо ждет первое испытание - перевозка известного наркобарона из тюрьмы в руки ФБР.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 789 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 27.08.2010 Видео из категории: Комедии

Безумное свидание / Date Night (2010) DVDRip

Безумное свидание / Date Night (2010) DVDRip

Скучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди и безумные приключения тут же начались. Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 1355 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 17.07.2010 Видео из категории: Военный

Утомленные солнцем 2: Предстояние / Burnt by the Sun 2 (2010) DVDRip

Утомленные солнцем 2: Предстояние / Burnt by the Sun 2 (2010) DVDRip

Продолжение картины 1994 года. Героям первого фильма придется пройти сквозь пекло Великой Отечественной войны, чтобы найти друг друга и попытаться вновь стать счастливыми.

Бывший комдив Котов, несправедливо осуждённый в 30-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и тот надо было суметь прожить. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив...
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 834 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 17.07.2010 Видео из категории: Фантастика

С. Дарко / S. Darko (2009) DVDRip

С. Дарко / S. Darko (2009) DVDRip

Действие разворачивается спустя семь лет после событий первого фильма, вокруг вымахавшей восемнадцатилетней Саманты Дарко и ее лучшей подруги Кори. Сбежавших из дома и отправившихся в путешествие до Лос-Анджелеса подростков начинает посещать странное видение. Но смогут ли они что-либо изменить?... И стоит ли?...
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 815 | Комментариев: 0
 
 
Добавлено: 17.07.2010 Видео из категории: КВН, Comedy Club...

Большая разница по-украински / Велика різниця по-українськи - выпуск 04 (2010) TVRip

Большая разница по-украински / Велика різниця по-українськи - выпуск 04 (2010) TVRip

«Большая разница» - создается не только для зрителей, но и для тех, кто стал героем пародии - телеведущих и актеров. Актеры умудряются подметить и сыграть практически все, начиная от прически и одежды, и заканчивая манерой разговора и даже походкой. Гость, пришедший в студию, как будто видит себя через увеличительное стекло, ведь в пародии учтены все детали. Уникальность проекта в том, что помимо развлекательной, программа несет еще и развивающую функцию. Ведь наш гость, на которого делается пародия, имеет шанс посмотреть на себя со стороны, увидеть свои недостатки и достоинства. Кто-то себе нравится, а кто-то не очень. Но главное это то, что никто не остается равнодушным. Ведущие программы - как всегда бесподобные и остроумные - Иван Ургант и Александр Цекало.
Смотреть онлайн~Подробнее~Скачать
 
 Просмотров: 1180 | Комментариев: 0
 
« 1 2 3 4 ... 14 15 »
Личный кабинет
 
Воскресенье
28.04.2024
01:14

Аватар Гостей

Привет, мы рады гостям!
Будем безумно рады видеть Вас в рядах наших пользователей!

 
Поиск
 
 
ТОР 10 новостей
 
» Вулфcбейн: Человек - волк / Wolvesbayne (2009) DVDRip

» Двойной копец / Парочка копов / Cop Out (2010) DVDRip

» Полювання на колишню / Охотник за головами / The Bounty Hunter (2010) DVDRip Ukr, Rus

» Вечерний Квартал "СТУДИЯ КВАРТАЛ-95" - 8 марта 2010 (Выпуск 45) TVRip

» Вечерний Квартал "СТУДИЯ КВАРТАЛ-95" - 1 апреля - Выпуск 47. Часть 2 (2010) TVRip

» Большая разница по-украински / Велика різниця по-українськи - выпуск 02 (2010) TVRip

» Восьмиугольник. Лучшие нокауты 1993-2002 / UFC (2002) TVRip

» Великолепный пес / Крутой пес / Cool Dog (2010) DVDRip

» Слишком крута для тебя / Надто крута для тебе / She's Out of My League (2010/Ukr/Rus) DVDRip

» Мир реки / Riverworld (2010) DVDRip (1,2 части)

 
Девочки высшей пробы
Киноархив
   
Облачко тегов
 
 
Статистика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Сегодня у нас были:

 
Все материалы, размещенные на сайте, представлены
только в целях ознакомления и принадлежат их владельцам .
Администрация не несет ответственности за содержание материалов и не возмещает убытки.
©2009-2024 SmotriDVD.at.ua Все права защищены.
Rambler's Top100 Спаси жизнь